Согласия на рассылки и обработку персональных данных

Согласия на рассылки и обработку персональных данных

Мы выпустили важное обновление, направленное на повышение правовой безопасности вашей работы. Во все карточки контактов и холодных контактов были добавлены два новых стандартных поля.

Первое поле — «Согласие на рассылку». Оно позволяет вам четко фиксировать, дал ли клиент или потенциальный клиент разрешение на получение коммерческих и информационных сообщений от вашей компании. Это поможет выстроить более доверительные и прозрачные коммуникации.

Второе поле — «Согласие на обработку персональных данных». Это ключевой инструмент для соблюдения требований Федерального закона № 152-ФЗ. Фиксация такого согласия непосредственно в карточке контакта является необходимым условием для легитимной обработки его информации в вашей CRM.

Эти обновления помогут вам минимизировать юридические риски, выстроить более качественную коммуникацию с клиентами и поддерживать базу контактов в соответствии с актуальными законодательными нормами.
В WireCRM легко вести учет клиентов и продаж, работать с финансами и складом, создавать документы по шаблону. Первые 14 дней бесплатны для всех новых пользователей. Изучите возможности сервиса, ведите учет клиентов и пользуйтесь поддержкой наших специалистов!

Создать аккаунт

Комментарии