Отправка счетов на почту

Отправка счетов на почту

Появилась возможность быстро отправить созданный в CRM системе счет на почту, для этого нужно зайти в карточку счета, нажать кнопку Еще - Отправить на Email, после этого действия откроется форма отправки Email с уже прикрепленным счетом на оплату по данному клиенту, в теме письма уже будет стоять значение "Счет на оплату", в поле "Кому", будет заполнен адрес почты клиента, а во вложении будет прикреплен файл со счетом, вам останется только подкорректировать текст письма или оставить его как есть и нажать кнопку Отправить.

Эта небольшая доработка помогает ускорить работу со счетами, теперь не нужно скачивать счет и добавлять его в ваш Email клиент, заполнять адресата и содержимое письма, теперь все можно сделать прямо в CRM системе.
В WireCRM легко вести учет клиентов и продаж, работать с финансами и складом, создавать документы по шаблону. Первые 14 дней бесплатны для всех новых пользователей. Изучите возможности сервиса, ведите учет клиентов и пользуйтесь поддержкой наших специалистов!

Создать аккаунт

Еще записи:

Новогодняя акция бонусы при пополнении счета 2023
Новогодняя акция бонусы при пополнении счета 2023

Делаем подарки на новый год 2023, успевайте пополнить счет и получите бонусы 25% на счет

Удвоение рублей на счет x2
Удвоение рублей на счет x2

В понедельник 29 апреля 2019 года стартует крутая акция, при пополнении счета через Яндекс.Кассу сумма удваивается, вы получите на счет в два раза больше рублей

Новогодняя акция вечные лицензии
Новогодняя акция вечные лицензии

Делаем подарки на новый год, успевайте купить вечные облачные лицензии в этом году, предложение ограничено

Интеграция Тинькофф
Интеграция Тинькофф

Добавлена интеграция банка Тинькофф

Интеграция LiveTex
Интеграция LiveTex

Мы реализовали интеграцию с популярной системой онлайн-чата Livetex, теперь переписка автоматически появляется в CRM, а также создаются карточки клиентов