Удаленная работа

Удаленная работа

Удаленная работа сегодня востребована. На удаленке можно совершать активные продажи, увеличивать объемы продаж, привлекать новых клиентов.

Удаленная работа – основные перспективы



На удаленке есть масса вакансий, не требующих специальных навыков. Нужно выбрать подходящие вакансии. Есть ряд вакансий, которые востребованы. Это операторы кол-центра, SMM аккаунты, менеджеры по продажам, копирайтеры. На удаленке можно работать IT специалистом, программистом, переводчиком, SEO специалистом, иллюстратором. Есть вакансии для новичков. Они могут лайкать за денежное вознаграждение фото, посты, вступать в группы, оставлять комментарии под статьями, общаться в чатах, серфить в интернете. Все, что потребуется для удаленной работы – наличие ноутбука, и в некоторых случаях гарнитуры.

Преимущества удаленной работы



Удаленная работа позволяет абстрагироваться от нудной рутинной работе в офисе. Как правило, это должна быть некая дисциплина, не должно быть опозданий, четкое расписание на обед, выполнение поручений. Работа на удаленке позволяет выполнять свои обязанности из любой точки мира. Все, что потребуется для работы ноутбук. На удаленке отсутствует начальство, нет четкого трудового графика. Уровень заработка зависит от качества выполнения работы. Если на удаленной работе вы будете заниматься любимым делом, то однозначно оно будет приносить хорошую прибыль.

Трудовое законодательство



Удаленная работа называется дистанционной. Она регулируется Трудовым кодексом РФ, если есть работодатель. Также можно работать самостоятельно в качестве фрилансера. Организация удаленки базируется на использовании специальных сервисов, программ для осуществления работы на определенную компанию. Кадры могут трудиться через единый рабочий стол, пользоваться облачными сервисами, работать в единой системе со всей нужной документацией.

Заниматься удаленной работой может каждый человек, вне зависимости от возрастной категории. Это новое перспективное направлении трудовых отношений между работодателем и работником с большими перспективами и новшествами в будущем.
В WireCRM легко вести учет клиентов и продаж, работать с финансами и складом, создавать документы по шаблону. Первые 14 дней бесплатны для всех новых пользователей. Изучите возможности сервиса, ведите учет клиентов и пользуйтесь поддержкой наших специалистов!

Создать аккаунт

Еще записи:

4 способа узнать контакт ЛПР
4 способа узнать контакт ЛПР

Советы как узнать контакт ЛПР (Лица принимающего решения)

Downsell
Downsell

Downsell является техникой продажи, направленной на удержание клиента, если клиент уходит, то ему можно предложить другой товар по более низкой цене

Как перестать бояться и полюбить CRM?
Как перестать бояться и полюбить CRM?

Внедрение CRM достаточно ответственное событие, расскажем почему не стоит бояться CRM и какую пользу она принесет

Нужны ли скидки?
Нужны ли скидки?

Раскрываем вопрос на тему нужно ли делать скидки вашим клиентам

Образец письма клиенту: 20 готовых шаблонов для рассылки
Образец письма клиенту: 20 готовых шаблонов для рассылки

Примеры готовых шаблонов писем клиентам, массовые рассылки