Три причины использовать номер 800 в интернет магазине

Три причины использовать номер 800 в интернет магазине

Открывая интернет-магазин, грамотный руководитель всегда позаботится об организации обратной связи с клиентами. Для этого может использоваться электронная почта, система отзывов и предложений на сайте, и горячая линия.

Формируя горячую линию, необходимо позаботиться о профессионалах. Они должны быть терпеливыми, с поставленной речью, и готовые работать по инструкции. Но, самое главное в обратной связи и телефонном общении с клиентом – это номер.

Выбирая номер для горячей линии, обратите особое внимание на номера – 8 800. Почему? Сейчас объясним.

3 причины выбрать 8 800



Причин, по которым стоит выбрать номер бесплатной горячей линии гораздо больше, чем 3, но мы расскажем об основных.

- 8 800 – это бесплатный номер для связи с компанией. Так вы покажете заботу о клиенте, а еще заявите себя на федеральном уровне. Потенциальный клиент сможет позвонить, и договориться о покупке, даже если он будет находиться в самом отдаленном регионе страны, и при этом он не потратит ни копейки. Это повышает степень лояльности целевой аудитории.
- Такие номера номера чаще всего предполагают голосовое меню. Это значит, что клиент сможет узнать необходимую информацию, пользуясь подсказками виртуального помощника. Так вы обретете довольного клиента, и поможете сотрудникам колл-центра успевать “переводить дух” от предыдущего диалога.
- Такой номер – это символ стабильности компании.

Пожалуй, бонусом, мы назовем еще одну причину. Приобретение номера 8 800 – это возможность всегда “держать руку на пульсе”. Система производит запись диалогов, анализирует длительность разговора, ведет учет регионов, из которых поступают звонки, а также автоматически приветствует звонящего.
В WireCRM легко вести учет клиентов и продаж, работать с финансами и складом, создавать документы по шаблону. Первые 14 дней бесплатны для всех новых пользователей. Изучите возможности сервиса, ведите учет клиентов и пользуйтесь поддержкой наших специалистов!

Создать аккаунт

Еще записи:

Основные маркетинговые стратегии
Основные маркетинговые стратегии

Кратко расскзываем об основных маркетинговых стратегиях

Конверсия продаж
Конверсия продаж

Рассказываем простыми словами что такое конверсия продаж, узнайте как быстро посчитать конверсию продаж с помощью простой формулы

Техника продажи без скидок
Техника продажи без скидок

Если покупатель с порога магазина просит скидку, то значит он зашел не просто так, в статье мы расскажем, что такое техника продажи без скидок

Три причины использовать номер 800 в интернет магазине
Три причины использовать номер 800 в интернет магазине

Причины выбрать телефонный номер 8-800 в качестве номера дял вашего бизнеса

Каналы привлечения клиентов в сегменте B2B
Каналы привлечения клиентов в сегменте B2B

В этом посте рассмотрим несколько популярных способов привлечения клиентов