Тестовое задание для менеджера по продажам

Тестовое задание для менеджера по продажам

Менеджеры по продажам возглавляют команду специалистов по продажам в компании. Они направляют внимание команды, ставят цели, смотрят на данные, мотивируют и помогают создавать возможности для обучения. Менеджеры по продажам работают с крупными профильными клиентами или с жалобами, анализируют бюджет и определяют пути оптимизации и улучшения процесса продаж.

Тест менеджера по продажам создается и проверяется опытными предметными экспертами для оценки способностей менеджера по продажам в соответствии с отраслевыми стандартами. Тест управления продажами помогает рекрутинговой команде и менеджерам по найму оценить опыт кандидатов в области способностей, переговоров, стратегического планирования, коммуникации с клиентами и т. д.

Тест оценки менеджера по продажам основан на важных навыках, упомянутых ниже:

1. Вербальные способности. Вербальная способность оценивать понимание и навыки.

2. Вербальное рассуждение. Для оценки навыков понимания и рассуждения кандидатов.

3. Количественные способности. Количественная способность оценивать аналитическое мышление и способность к решению проблем.

4. Логическое мышление. Логические рассуждения для оценки навыков рационального, систематического выполнения ряда шагов на основе обоснованных математических процедур и заданных утверждений для вывода.

5. Абстрактные рассуждения. Абстрактные рассуждения позволяют оценить способность ясно мыслить, выявлять логические закономерности, осваивать новые навыки и решать сложные задачи

6. Численные рассуждения. Численное рассуждение для оценки способности интерпретировать, анализировать и делать логические выводы на основе числовых данных, представленных в графиках и таблицах.

Используя отчет о предварительном тестировании менеджера по продажам, вы можете получить подробный анализ результатов теста, чтобы помочь вам принять лучшее решение о найме и спрогнозировать производительность кандидата. Представленный тест менеджера по продажам гарантирует, что новые сотрудники будут правильно подходить для должности человека, обладающего надлежащими знаниями в области управления производительностью, навыков ведения переговоров, стратегического планирования и построения отношений.

В WireCRM легко вести учет клиентов и продаж, работать с финансами и складом, создавать документы по шаблону. Первые 14 дней бесплатны для всех новых пользователей. Изучите возможности сервиса, ведите учет клиентов и пользуйтесь поддержкой наших специалистов!

Создать аккаунт

Еще записи:

Способы поиска клиентов
Способы поиска клиентов

Несколько важных советов по поиску клиентов

Продающий текст
Продающий текст

Чтобы написать качественный продающий текст, нужно знать некоторые простые правила, о которых мы расскажем в этой статье. Примеры написания текстов

Как предотвратить кассовый разрыв?
Как предотвратить кассовый разрыв?

Простые способы предотвратить кассовый разрыв

Как перестать бояться и полюбить CRM?
Как перестать бояться и полюбить CRM?

Внедрение CRM достаточно ответственное событие, расскажем почему не стоит бояться CRM и какую пользу она принесет

Основные маркетинговые стратегии
Основные маркетинговые стратегии

Кратко расскзываем об основных маркетинговых стратегиях