Cross-sell

Cross-sell

Простыми словами Cross-sell — это перекрестные продажи.

Для любого бизнеса самым насущным вопросом является повышение продаж, для этого вы можете использовать маркетинговую технику Cross-sell. Данная техника работают как в оффлайн, так и в онлайн магазинах.

Эта маркетинговая техника направлена на предложение покупателю дополнительных товаров из других категорий или сопутствующих товаров. К примеру, покупатель выбрал планшет, продавец ему дополнительно может предложить защитную пленку на экран, а также расширенную гарантию.

Описываемая маркетинговая техника проста в понимании и достаточно универсальна, поэтому она пользуются большой популярностью у продавцов. Некоторые магазины умудряются продавать до 70% продуктов благодаря этой технике.
В WireCRM легко вести учет клиентов и продаж, работать с финансами и складом, создавать документы по шаблону. Первые 14 дней бесплатны для всех новых пользователей. Изучите возможности сервиса, ведите учет клиентов и пользуйтесь поддержкой наших специалистов!

Создать аккаунт

Еще записи:

Как получить прибыль, работая с трудными клиентами
Как получить прибыль, работая с трудными клиентами

Довольно часто сотрудникам компании приходится иметь дело с трудными клиентами. Как не потерять самообладание и получить от таких клиентов прибыль, читайте в нашей статье.

Товары локомотивы
Товары локомотивы

В маркетинге существует такое понятие как Товары локомотивы, эти товары продаются с минимальной или отрицательной наценкой и нужны для привлечения клиента

Проблемы внедрения CRM
Проблемы внедрения CRM

Внесли немного информации в CRM и забросили. Что делать?

Можно ли сокращать маркетинговый бюджет в кризис?
Можно ли сокращать маркетинговый бюджет в кризис?

Сокращать маркетинговый бюджет в кризис не рекомендуется. Снижение затрат, значит, отдать клиентов конкурентам

Как делать 140 звонков в день
Как делать 140 звонков в день

Не перегорит ли менеджер, если будет совершать каждый день по 140 звонков? Ответ: Не перегорит.