Что дает внедрение CRM системы

Что дает внедрение CRM системы

При успешном внедрении CRM системы на предприятии будут решены следующие важные задачи:

1. Прямая экономия времени сотрудников компании.
Экономия времени будет осуществляться за счет того, что сотрудники компании перестанут тратить свое время на подготовку отчетной информации для своих начальников, система будет делать отчеты за них в автоматизированном режиме. Поиск по базе клиентов будет происходить намного быстрее, чем если бы вся информация хранилась на бумажных носителях. Все необходимые документы будут формироваться автоматически, не нужно будет формировать документы самостоятельно.

2. Исключение ошибок в процессах.
Автоматизация деятельности сотрудника компании позволяют снизить ошибки сотрудников при проведении сделок, таких как несвоевременный звонок клиенту, который повлек за собой потерю заказа, неправильный размер скидки. Примеров можно приводить много.

3. Повышение оперативности и достоверности информации о продажах для руководства.
Позволяет принимать руководству компании правильные и взвешенные решения по поводу того, в каком направлении развивать свою компанию, какие корректировки строит принимать при текущей деятельности.

4. Качественная информация о клиентах.
Имеющаяся информация о клиенте позволяет наиболее тесно с ним сотрудничать и как следствие, получать лучший результат по работе с каждым клиентом.
В WireCRM легко вести учет клиентов и продаж, работать с финансами и складом, создавать документы по шаблону. Первые 14 дней бесплатны для всех новых пользователей. Изучите возможности сервиса, ведите учет клиентов и пользуйтесь поддержкой наших специалистов!

Создать аккаунт

Еще записи:

Что такое WMS?
Что такое WMS?

Система управления складом (англ. Warehouse Management System, аббр. WMS) — информационная система, обеспечивающая автоматизацию склада

Приведение устава ООО в соответствии с ФЗ-312
Приведение устава ООО в соответствии с ФЗ-312

Как происходит приведение устава ООО в соответствии с ФЗ-312 по нормам законодательства РФ и какие потребуется предоставить документы для завершения процедуры.

Ликвидация ООО с одним учредителем
Ликвидация ООО с одним учредителем

Что потребуется для ликвидации ООО с одним учредителем. Порядок выполнения действий при ликвидации ООО в котором один учредитель.

Регистрация ИП инструкция
Регистрация ИП инструкция

Особенности регистрации ИП в России, какие требуется соблюдать нормы законодательства. Регистрация ИП инструкция указывает на то, какие потребуется представить документы и как они должны быть оформлены для открытия ИП.

Закрытие ИП онлайн
Закрытие ИП онлайн

Как правильно выполнить закрытие ИП онлайн при помощи использования интернета. Какие потребуется предоставить документы, и пройти этапы. Основные причины закрытия ИП онлайн.